メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
白浜(河内)
しらはま
しらはま
[T2-3] 天水支所行き
通過済のバス停を表示
桜町バスターミナル
17:20
発
河原町
17:21
着
商工会議所前
17:22
着
呉服町(熊本市)
17:23
着
祇園橋
17:24
着
北岡神社前
17:25
着
熊本駅前
17:27
着
二本木口
17:29
着
田崎橋
17:30
着
田崎
17:33
着
田崎市場前
17:34
着
上高野辺田
17:34
着
下高野辺田
17:35
着
上代
17:37
着
三和中学校前
17:38
着
上高橋
17:39
着
稲荷入口
17:40
着
城山小学校前
17:41
着
下代入口
17:42
着
城山下代
17:43
着
西高入口
17:43
着
西区役所前
17:44
着
中須(西高)
17:45
着
小島郵便局前
17:45
着
小島行在所入口
17:46
着
小島産交
17:48
着
千金甲橋
17:49
着
小島町営住宅前
17:50
着
百貫
17:50
着
垂玉(小島)
17:51
着
梅洞
17:53
着
要江
17:54
着
要江桟橋
17:55
着
近津
17:56
着
下近津
17:57
着
鰐洞
17:58
着
下塩屋
18:00
着
塩屋(河内)
18:00
着
河内阿蘇神社前
18:03
着
宮坂
18:04
着
河内亀石
18:05
着
河内農協前
18:06
着
小河内
18:06
着
聖ヶ塔
18:08
着
白浜農協入口
18:09
着
白浜(河内)
18:10
着
天水湖
運賃:180円
18:11
着
小天温泉
運賃:180円
18:12
着
呑崎
運賃:180円
18:13
着
天水生命学園前
運賃:180円
18:14
着
小天宮の前
運賃:180円
18:14
着
小天小学校前
運賃:180円
18:15
着
石橋(小天)
運賃:190円
18:15
着
天水支所前
運賃:190円
18:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら