メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
植木宮の前(七本)
うえきみやのまえ
うえきみやのまえ
[A2-1] 田原坂NT経由→木留行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
09:50
発
二本木口
09:50
着
熊本駅前
09:54
着
北岡神社前
09:54
着
祇園橋
09:55
着
呉服町(熊本市)
09:57
着
商工会議所前
09:57
着
河原町
09:59
着
桜町バスターミナル
10:05
着
市役所前
10:09
着
家庭裁判所前
10:09
着
新堀町
10:10
着
裁判所前(熊本市)
10:11
着
京町本丁
10:13
着
往生院前
10:13
着
出町三丁目
10:14
着
岩立小路
10:15
着
池田一丁目
10:16
着
池田二丁目
10:16
着
山伏塚
10:17
着
徳王
10:18
着
清水台団地入口
10:19
着
馬々鋏
10:20
着
五戸窪
10:21
着
大窪
10:21
着
大窪二丁目
10:22
着
昇立
10:24
着
南原
10:25
着
四方寄
10:26
着
御馬下
10:27
着
北部まちづくりセンター前
10:31
着
鹿子木
10:31
着
古閑小屋
10:32
着
向坂
10:33
着
投刀塚
10:35
着
植木宮の前
10:37
着
植木宮の前(七本)
10:37
着
松原(田原坂)
運賃:180円
10:38
着
桜井小学校前
運賃:180円
10:39
着
荻迫
運賃:180円
10:40
着
田原坂ニュータウン入口
運賃:180円
10:41
着
ショッピングセンター前
運賃:180円
10:42
着
田原坂ニュータウン
運賃:190円
10:42
着
木留
運賃:230円
10:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら