メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
向坂
むこうざか
むこうざか
[A2-1] 植木宮の前経由→田原坂NT→木留行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
15:34
発
二本木口
15:34
着
熊本駅前
15:38
着
北岡神社前
15:38
着
祇園橋
15:39
着
呉服町(熊本市)
15:40
着
商工会議所前
15:41
着
河原町
15:42
着
桜町バスターミナル
15:49
着
市役所前
15:53
着
家庭裁判所前
15:54
着
新堀町
15:54
着
裁判所前(熊本市)
15:55
着
京町本丁
15:57
着
往生院前
15:58
着
出町三丁目
15:58
着
岩立小路
15:59
着
池田一丁目
16:00
着
池田二丁目
16:00
着
山伏塚
16:02
着
徳王
16:03
着
清水台団地入口
16:04
着
馬々鋏
16:04
着
五戸窪
16:06
着
大窪
16:06
着
大窪二丁目
16:07
着
昇立
16:08
着
南原
16:10
着
四方寄
16:10
着
御馬下
16:11
着
北部まちづくりセンター前
16:15
着
鹿子木
16:15
着
古閑小屋
16:16
着
向坂
16:17
着
投刀塚
運賃:180円
16:18
着
植木宮の前
運賃:180円
16:21
着
植木宮の前(七本)
運賃:180円
16:21
着
松原(田原坂)
運賃:180円
16:23
着
桜井小学校前
運賃:180円
16:23
着
荻迫
運賃:190円
16:24
着
田原坂ニュータウン入口
運賃:220円
16:25
着
ショッピングセンター前
運賃:230円
16:26
着
田原坂ニュータウン
運賃:240円
16:27
着
木留
運賃:270円
16:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら