メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
植木宮の前(七本)
うえきみやのまえ
うえきみやのまえ
[A2-1] 田原坂NT経由→木留行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
17:20
発
二本木口
17:20
着
熊本駅前
17:24
着
北岡神社前
17:25
着
祇園橋
17:26
着
呉服町(熊本市)
17:27
着
商工会議所前
17:28
着
河原町
17:29
着
桜町バスターミナル
17:35
着
市役所前
17:39
着
家庭裁判所前
17:40
着
新堀町
17:41
着
裁判所前(熊本市)
17:42
着
京町本丁
17:43
着
往生院前
17:44
着
出町三丁目
17:45
着
岩立小路
17:46
着
池田一丁目
17:47
着
池田二丁目
17:47
着
山伏塚
17:49
着
徳王
17:50
着
清水台団地入口
17:51
着
馬々鋏
17:51
着
五戸窪
17:52
着
大窪
17:53
着
大窪二丁目
17:53
着
昇立
17:55
着
南原
17:57
着
四方寄
17:58
着
御馬下
17:58
着
北部まちづくりセンター前
18:02
着
鹿子木
18:02
着
古閑小屋
18:03
着
向坂
18:04
着
投刀塚
18:06
着
植木宮の前
18:09
着
植木宮の前(七本)
18:09
着
松原(田原坂)
運賃:180円
18:11
着
桜井小学校前
運賃:180円
18:12
着
荻迫
運賃:180円
18:13
着
田原坂ニュータウン入口
運賃:180円
18:14
着
ショッピングセンター前
運賃:180円
18:14
着
田原坂ニュータウン
運賃:190円
18:15
着
木留
運賃:230円
18:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら