メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田原坂ニュータウン
たばるざかにゅーたうん
たばるざかにゅーたうん
[A2-1] 木留行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
16:31
発
二本木口
16:31
着
熊本駅前
16:35
着
北岡神社前
16:36
着
祇園橋
16:37
着
呉服町(熊本市)
16:38
着
商工会議所前
16:38
着
河原町
16:39
着
桜町バスターミナル
16:45
着
市役所前
16:49
着
家庭裁判所前
16:50
着
新堀町
16:51
着
裁判所前(熊本市)
16:52
着
京町本丁
16:54
着
往生院前
16:55
着
出町三丁目
16:55
着
岩立小路
16:56
着
池田一丁目
16:57
着
池田二丁目
16:58
着
山伏塚
16:59
着
徳王
17:00
着
清水台団地入口
17:01
着
馬々鋏
17:01
着
五戸窪
17:02
着
大窪
17:03
着
大窪二丁目
17:04
着
昇立
17:05
着
南原
17:07
着
四方寄
17:08
着
御馬下
17:09
着
北部まちづくりセンター前
17:13
着
鹿子木
17:13
着
古閑小屋
17:14
着
向坂
17:15
着
投刀塚
17:16
着
植木宮の前
17:19
着
植木宮の前(七本)
17:19
着
松原(田原坂)
17:20
着
桜井小学校前
17:21
着
荻迫
17:22
着
田原坂ニュータウン入口
17:23
着
ショッピングセンター前
17:23
着
田原坂ニュータウン
17:24
着
木留
運賃:180円
17:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら