メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田原坂ニュータウン
たばるざかにゅーたうん
たばるざかにゅーたうん
[A2-1] 木留行き
通過済のバス停を表示
田崎橋
17:29
発
二本木口
17:29
着
熊本駅前
17:33
着
北岡神社前
17:34
着
祇園橋
17:35
着
呉服町(熊本市)
17:37
着
商工会議所前
17:37
着
河原町
17:38
着
桜町バスターミナル
17:43
着
市役所前
17:47
着
家庭裁判所前
17:48
着
新堀町
17:49
着
裁判所前(熊本市)
17:50
着
京町本丁
17:52
着
往生院前
17:53
着
出町三丁目
17:54
着
岩立小路
17:54
着
池田一丁目
17:55
着
池田二丁目
17:56
着
山伏塚
17:57
着
徳王
17:59
着
清水台団地入口
18:00
着
馬々鋏
18:00
着
五戸窪
18:01
着
大窪
18:02
着
大窪二丁目
18:03
着
昇立
18:04
着
南原
18:06
着
四方寄
18:07
着
御馬下
18:08
着
北部まちづくりセンター前
18:12
着
鹿子木
18:12
着
古閑小屋
18:13
着
向坂
18:14
着
投刀塚
18:15
着
植木宮の前
18:18
着
植木宮の前(七本)
18:18
着
松原(田原坂)
18:19
着
桜井小学校前
18:20
着
荻迫
18:21
着
田原坂ニュータウン入口
18:22
着
ショッピングセンター前
18:22
着
田原坂ニュータウン
18:23
着
木留
運賃:180円
18:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら