メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
薄場町
うすばまち
うすばまち
[S4-2] 野口町経由→並建→五丁行き
通過済のバス停を表示
小山団地
09:14
発
託麻まちづくりセンター前
09:16
着
長嶺
09:17
着
御領
09:18
着
東八反田
09:19
着
八反田
09:20
着
八反田入口
09:21
着
託麻団地入口
09:22
着
鉄工団地入口
09:24
着
西原郵便局前
09:25
着
新南部入口
09:26
着
南郷団地入口
09:28
着
保田窪
09:29
着
保田窪一丁目
09:31
着
保田窪入口(八反田)
09:32
着
託麻原本通り
09:33
着
熊本学園大学入口
09:33
着
警察学校前
09:37
着
大江二丁目
09:38
着
大江渡鹿
09:40
着
大江川鶴
09:41
着
子飼橋
09:44
着
浄行寺
09:46
着
藤崎宮前
09:47
着
白川公園前
09:49
着
水道町
09:50
着
通町筋
09:51
着
市役所前
09:52
着
桜町バスターミナル
09:57
着
河原町
09:59
着
商工会議所前
10:00
着
呉服町(熊本市)
10:01
着
祇園橋
10:03
着
北岡神社前
10:04
着
熊本駅前
10:05
着
二本木口
10:07
着
田崎橋
10:09
着
田崎町
10:12
着
八島町
10:13
着
白坪校前
10:14
着
野中(土河原)
10:15
着
新土河原町
10:16
着
薄場町
10:17
着
野口町
運賃:180円
10:19
着
野口郵便局前
運賃:180円
10:19
着
土河原
運賃:180円
10:21
着
十三
運賃:180円
10:24
着
八分字
運賃:180円
10:25
着
砂原(川口)
運賃:180円
10:26
着
孫代
運賃:240円
10:27
着
宝徳寺
運賃:240円
10:28
着
並建
運賃:260円
10:29
着
浜口
運賃:300円
10:29
着
無田口
運賃:300円
10:30
着
五丁
運賃:320円
10:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら