メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
八分字
はふじ
はふじ
[S4-2] 並建経由→五丁行き
通過済のバス停を表示
小山団地
10:15
発
託麻まちづくりセンター前
10:17
着
長嶺
10:18
着
御領
10:19
着
東八反田
10:20
着
八反田
10:21
着
八反田入口
10:22
着
託麻団地入口
10:23
着
鉄工団地入口
10:25
着
西原郵便局前
10:26
着
新南部入口
10:27
着
南郷団地入口
10:29
着
保田窪
10:30
着
保田窪一丁目
10:32
着
保田窪入口(八反田)
10:33
着
託麻原本通り
10:34
着
熊本学園大学入口
10:34
着
警察学校前
10:38
着
大江二丁目
10:39
着
大江渡鹿
10:41
着
大江川鶴
10:42
着
子飼橋
10:45
着
浄行寺
10:47
着
藤崎宮前
10:48
着
白川公園前
10:50
着
水道町
10:51
着
通町筋
10:52
着
市役所前
10:53
着
桜町バスターミナル
10:58
着
河原町
11:00
着
商工会議所前
11:01
着
呉服町(熊本市)
11:02
着
祇園橋
11:04
着
北岡神社前
11:05
着
熊本駅前
11:06
着
二本木口
11:08
着
田崎橋
11:10
着
田崎町
11:13
着
八島町
11:14
着
白坪校前
11:15
着
野中(土河原)
11:16
着
新土河原町
11:17
着
薄場町
11:18
着
野口町
11:20
着
野口郵便局前
11:20
着
土河原
11:22
着
十三
11:25
着
八分字
11:26
着
砂原(川口)
運賃:180円
11:27
着
孫代
運賃:180円
11:28
着
宝徳寺
運賃:180円
11:29
着
並建
運賃:180円
11:30
着
浜口
運賃:210円
11:30
着
無田口
運賃:210円
11:31
着
五丁
運賃:230円
11:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら