メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
八分字
はふじ
はふじ
[S4-2] 並建経由→五丁行き
通過済のバス停を表示
小山団地
11:39
発
託麻まちづくりセンター前
11:41
着
長嶺
11:42
着
御領
11:43
着
東八反田
11:44
着
八反田
11:45
着
八反田入口
11:46
着
託麻団地入口
11:47
着
鉄工団地入口
11:49
着
西原郵便局前
11:50
着
新南部入口
11:51
着
南郷団地入口
11:53
着
保田窪
11:54
着
保田窪一丁目
11:56
着
保田窪入口(八反田)
11:57
着
託麻原本通り
11:58
着
熊本学園大学入口
11:58
着
警察学校前
12:02
着
大江二丁目
12:03
着
大江渡鹿
12:05
着
大江川鶴
12:06
着
子飼橋
12:09
着
浄行寺
12:11
着
藤崎宮前
12:12
着
白川公園前
12:14
着
水道町
12:15
着
通町筋
12:16
着
市役所前
12:17
着
桜町バスターミナル
12:22
着
河原町
12:24
着
商工会議所前
12:25
着
呉服町(熊本市)
12:26
着
祇園橋
12:28
着
北岡神社前
12:29
着
熊本駅前
12:30
着
二本木口
12:32
着
田崎橋
12:34
着
田崎町
12:37
着
八島町
12:38
着
白坪校前
12:39
着
野中(土河原)
12:40
着
新土河原町
12:41
着
薄場町
12:42
着
野口町
12:44
着
野口郵便局前
12:44
着
土河原
12:46
着
十三
12:49
着
八分字
12:50
着
砂原(川口)
運賃:180円
12:51
着
孫代
運賃:180円
12:52
着
宝徳寺
運賃:180円
12:53
着
並建
運賃:180円
12:54
着
浜口
運賃:210円
12:54
着
無田口
運賃:210円
12:55
着
五丁
運賃:230円
12:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら