メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
薄場町
うすばまち
うすばまち
[S4-2] 野口町経由→並建→五丁行き
通過済のバス停を表示
小山団地
14:39
発
託麻まちづくりセンター前
14:41
着
長嶺
14:42
着
御領
14:43
着
東八反田
14:44
着
八反田
14:45
着
八反田入口
14:46
着
託麻団地入口
14:47
着
鉄工団地入口
14:49
着
西原郵便局前
14:50
着
新南部入口
14:51
着
南郷団地入口
14:53
着
保田窪
14:54
着
保田窪一丁目
14:56
着
保田窪入口(八反田)
14:57
着
託麻原本通り
14:58
着
熊本学園大学入口
14:58
着
警察学校前
15:02
着
大江二丁目
15:03
着
大江渡鹿
15:05
着
大江川鶴
15:06
着
子飼橋
15:09
着
浄行寺
15:11
着
藤崎宮前
15:12
着
白川公園前
15:14
着
水道町
15:15
着
通町筋
15:16
着
市役所前
15:17
着
桜町バスターミナル
15:22
着
河原町
15:24
着
商工会議所前
15:25
着
呉服町(熊本市)
15:26
着
祇園橋
15:28
着
北岡神社前
15:29
着
熊本駅前
15:30
着
二本木口
15:32
着
田崎橋
15:34
着
田崎町
15:37
着
八島町
15:38
着
白坪校前
15:39
着
野中(土河原)
15:40
着
新土河原町
15:41
着
薄場町
15:42
着
野口町
運賃:180円
15:44
着
野口郵便局前
運賃:180円
15:44
着
土河原
運賃:180円
15:46
着
十三
運賃:180円
15:49
着
八分字
運賃:180円
15:50
着
砂原(川口)
運賃:180円
15:51
着
孫代
運賃:240円
15:52
着
宝徳寺
運賃:240円
15:53
着
並建
運賃:260円
15:54
着
浜口
運賃:300円
15:54
着
無田口
運賃:300円
15:55
着
五丁
運賃:320円
15:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら