メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
八分字
はふじ
はふじ
[S4-2] 並建経由→五丁行き
通過済のバス停を表示
小山団地
15:14
発
託麻まちづくりセンター前
15:16
着
長嶺
15:17
着
御領
15:18
着
東八反田
15:19
着
八反田
15:20
着
八反田入口
15:21
着
託麻団地入口
15:22
着
鉄工団地入口
15:24
着
西原郵便局前
15:25
着
新南部入口
15:26
着
南郷団地入口
15:28
着
保田窪
15:29
着
保田窪一丁目
15:31
着
保田窪入口(八反田)
15:32
着
託麻原本通り
15:33
着
熊本学園大学入口
15:33
着
警察学校前
15:37
着
大江二丁目
15:38
着
大江渡鹿
15:40
着
大江川鶴
15:41
着
子飼橋
15:44
着
浄行寺
15:46
着
藤崎宮前
15:47
着
白川公園前
15:49
着
水道町
15:50
着
通町筋
15:51
着
市役所前
15:52
着
桜町バスターミナル
15:57
着
河原町
15:59
着
商工会議所前
16:00
着
呉服町(熊本市)
16:01
着
祇園橋
16:03
着
北岡神社前
16:04
着
熊本駅前
16:05
着
二本木口
16:07
着
田崎橋
16:09
着
田崎町
16:12
着
八島町
16:13
着
白坪校前
16:14
着
野中(土河原)
16:15
着
新土河原町
16:16
着
薄場町
16:17
着
野口町
16:19
着
野口郵便局前
16:19
着
土河原
16:21
着
十三
16:24
着
八分字
16:25
着
砂原(川口)
運賃:180円
16:26
着
孫代
運賃:180円
16:27
着
宝徳寺
運賃:180円
16:28
着
並建
運賃:180円
16:29
着
浜口
運賃:210円
16:29
着
無田口
運賃:210円
16:30
着
五丁
運賃:230円
16:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら