メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
砂原(川口)
すなわら(かわぐち)
すなわら(かわぐち)
[S4-2] 並建経由→五丁行き
通過済のバス停を表示
小山団地
18:32
発
託麻まちづくりセンター前
18:34
着
長嶺
18:35
着
御領
18:36
着
東八反田
18:37
着
八反田
18:38
着
八反田入口
18:40
着
託麻団地入口
18:42
着
鉄工団地入口
18:43
着
西原郵便局前
18:45
着
新南部入口
18:46
着
南郷団地入口
18:50
着
保田窪
18:52
着
保田窪一丁目
18:54
着
保田窪入口(八反田)
18:55
着
託麻原本通り
18:57
着
熊本学園大学入口
18:57
着
警察学校前
19:00
着
大江二丁目
19:01
着
大江渡鹿
19:02
着
大江川鶴
19:03
着
子飼橋
19:07
着
浄行寺
19:10
着
藤崎宮前
19:11
着
白川公園前
19:12
着
水道町
19:13
着
通町筋
19:16
着
市役所前
19:18
着
桜町バスターミナル
19:23
着
河原町
19:25
着
商工会議所前
19:26
着
呉服町(熊本市)
19:27
着
祇園橋
19:29
着
北岡神社前
19:30
着
熊本駅前
19:31
着
二本木口
19:33
着
田崎橋
19:35
着
田崎町
19:38
着
八島町
19:38
着
白坪校前
19:39
着
野中(土河原)
19:40
着
新土河原町
19:41
着
薄場町
19:42
着
野口町
19:44
着
野口郵便局前
19:44
着
土河原
19:46
着
十三
19:48
着
八分字
19:49
着
砂原(川口)
19:50
着
孫代
運賃:180円
19:51
着
宝徳寺
運賃:180円
19:52
着
並建
運賃:180円
19:53
着
浜口
運賃:210円
19:53
着
無田口
運賃:210円
19:54
着
五丁
運賃:230円
19:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら