メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
薄場町
うすばまち
うすばまち
[S4-2] 野口町経由→並建→五丁行き
通過済のバス停を表示
小山団地
20:46
発
託麻まちづくりセンター前
20:48
着
長嶺
20:48
着
御領
20:49
着
東八反田
20:50
着
八反田
20:51
着
八反田入口
20:52
着
託麻団地入口
20:53
着
鉄工団地入口
20:54
着
西原郵便局前
20:55
着
新南部入口
20:55
着
南郷団地入口
20:57
着
保田窪
20:58
着
保田窪一丁目
20:59
着
保田窪入口(八反田)
21:00
着
託麻原本通り
21:01
着
熊本学園大学入口
21:01
着
警察学校前
21:04
着
大江二丁目
21:04
着
大江渡鹿
21:06
着
大江川鶴
21:06
着
子飼橋
21:08
着
浄行寺
21:10
着
藤崎宮前
21:11
着
白川公園前
21:12
着
水道町
21:13
着
通町筋
21:16
着
市役所前
21:17
着
桜町バスターミナル
21:22
着
河原町
21:24
着
商工会議所前
21:25
着
呉服町(熊本市)
21:26
着
祇園橋
21:28
着
北岡神社前
21:29
着
熊本駅前
21:30
着
二本木口
21:32
着
田崎橋
21:34
着
田崎町
21:37
着
八島町
21:37
着
白坪校前
21:38
着
野中(土河原)
21:39
着
新土河原町
21:40
着
薄場町
21:41
着
野口町
運賃:180円
21:43
着
野口郵便局前
運賃:180円
21:43
着
土河原
運賃:180円
21:45
着
十三
運賃:180円
21:47
着
八分字
運賃:180円
21:48
着
砂原(川口)
運賃:180円
21:49
着
孫代
運賃:240円
21:50
着
宝徳寺
運賃:240円
21:51
着
並建
運賃:260円
21:52
着
浜口
運賃:300円
21:52
着
無田口
運賃:300円
21:53
着
五丁
運賃:320円
21:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら