メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
田崎
たさき
たさき
[T2-3] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル行き
通過済のバス停を表示
天水支所前
06:05
発
石橋(小天)
06:06
着
小天小学校前
06:06
着
小天宮の前
06:07
着
天水生命学園前
06:07
着
呑崎
06:08
着
小天温泉
06:10
着
天水湖
06:11
着
白浜(河内)
06:11
着
白浜農協入口
06:12
着
聖ヶ塔
06:13
着
小河内
06:14
着
河内農協前
06:15
着
河内亀石
06:15
着
宮坂
06:16
着
河内阿蘇神社前
06:17
着
塩屋(河内)
06:19
着
下塩屋
06:20
着
鰐洞
06:22
着
下近津
06:23
着
近津
06:24
着
要江桟橋
06:25
着
要江
06:25
着
梅洞
06:27
着
垂玉(小島)
06:28
着
百貫
06:29
着
小島町営住宅前
06:30
着
千金甲橋
06:31
着
小島産交
06:31
着
小島行在所入口
06:33
着
小島郵便局前
06:34
着
中須(西高)
06:34
着
西区役所前
06:35
着
西高入口
06:35
着
城山下代
06:36
着
下代入口
06:36
着
城山小学校前
06:37
着
稲荷入口
06:38
着
上高橋
06:39
着
三和中学校前
06:40
着
上代
06:41
着
下高野辺田
06:42
着
上高野辺田
06:43
着
田崎市場前
06:44
着
田崎
06:45
着
田崎橋
運賃:180円
06:47
着
二本木口
運賃:180円
06:48
着
熊本駅前
運賃:180円
06:51
着
北岡神社前
運賃:180円
06:53
着
祇園橋
運賃:180円
06:54
着
呉服町(熊本市)
運賃:200円
06:55
着
商工会議所前
運賃:200円
06:55
着
河原町
運賃:200円
06:56
着
桜町バスターミナル
運賃:230円
06:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら