メニュー
停車バス停
あまくさちゅうおうそうごうびょういん
あまくさちゅうおうそうごうびょういん
[12] 浦経由→教良木→松島行き
通過済のバス停を表示
-
天草中央総合病院前13:53 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:180円13:56 着
-
瀬戸運賃:190円13:56 着
-
中の浦(天草)運賃:190円13:57 着
-
知ヶ崎運賃:240円13:58 着
-
本渡東小中学校入口運賃:240円13:59 着
-
平床(天草・下浦)運賃:280円14:00 着
-
老人保健施設前運賃:320円14:01 着
-
下浦運賃:320円14:02 着
-
外園運賃:380円14:04 着
-
早坂(天草)運賃:380円14:05 着
-
塩屋平運賃:430円14:05 着
-
下柿塚運賃:430円14:07 着
-
栖本病院前運賃:510円14:10 着
-
栖本馬場運賃:530円14:12 着
-
栖本中学校前運賃:530円14:13 着
-
円性寺下運賃:580円14:14 着
-
古江(栖本)運賃:620円14:15 着
-
稚児崎運賃:660円14:16 着
-
猪子田漁港入口運賃:690円14:16 着
-
阿房運賃:690円14:17 着
-
梅の木運賃:710円14:18 着
-
宮田局前運賃:740円14:20 着
-
宮田運賃:740円14:21 着
-
西の原運賃:780円14:22 着
-
大宮田運賃:780円14:24 着
-
才津原運賃:810円14:27 着
-
倉岳校前運賃:860円14:30 着
-
棚底中央運賃:890円14:32 着
-
棚底運賃:890円14:33 着
-
大原(棚底)運賃:920円14:34 着
-
南平運賃:920円14:35 着
-
中浦(倉岳)運賃:920円14:36 着
-
浦運賃:950円14:37 着
-
鶴戸運賃:990円14:38 着
-
新町団地運賃:990円14:39 着
-
大迫(浦)運賃:1020円14:40 着
-
投石運賃:1100円14:44 着
-
祝口運賃:1150円14:46 着
-
下祝口運賃:1170円14:48 着
-
藤崎橋運賃:1190円14:49 着
-
教良木運賃:1190円14:50 着
-
教良木出張所前運賃:1200円14:51 着
-
轟橋運賃:1240円14:52 着
-
金山橋運賃:1240円14:54 着
-
倉江橋運賃:1240円14:56 着
-
倉江運賃:1240円14:57 着
-
後山運賃:1240円14:58 着
-
長尾運賃:1240円14:59 着
-
越喜瀬運賃:1250円15:00 着
-
上知十運賃:1250円15:01 着
-
知十運賃:1270円15:03 着
-
釜運賃:1300円15:05 着
-
今泉三差路運賃:1400円15:06 着
-
今津学校前運賃:1440円15:07 着
-
合津中央運賃:1440円15:08 着
-
松島郵便局前運賃:1440円15:09 着
-
天満宮前運賃:1470円15:10 着
-
本口運賃:1490円15:10 着
-
松島運賃:1490円15:11着