メニュー
停車バス停
すもとちゅうがっこうまえ
すもとちゅうがっこうまえ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
通過済のバス停を表示
-
栖本中学校前16:13 着
-
円性寺下運賃:180円16:14 着
-
古江(栖本)運賃:180円16:15 着
-
稚児崎運賃:190円16:16 着
-
猪子田漁港入口運賃:230円16:16 着
-
阿房運賃:230円16:17 着
-
梅の木運賃:260円16:18 着
-
宮田局前運賃:300円16:20 着
-
宮田運賃:300円16:21 着
-
西の原運賃:350円16:22 着
-
大宮田運賃:350円16:24 着
-
才津原運賃:410円16:27 着
-
倉岳校前運賃:440円16:30 着
-
棚底中央運賃:480円16:32 着
-
棚底運賃:480円16:33 着
-
大原(棚底)運賃:510円16:34 着
-
南平運賃:510円16:35 着
-
中浦(倉岳)運賃:510円16:36 着
-
浦運賃:530円16:37 着
-
鶴戸運賃:570円16:38 着
-
新町団地運賃:570円16:39 着
-
大迫(浦)運賃:610円16:40 着
-
投石運賃:680円16:44 着
-
祝口運賃:730円16:46 着
-
下祝口運賃:770円16:48 着
-
藤崎橋運賃:800円16:49 着
-
教良木運賃:800円16:50 着
-
教良木出張所前運賃:800円16:51 着
-
轟橋運賃:850円16:52 着
-
金山橋運賃:850円16:54 着
-
倉江橋運賃:880円16:56 着
-
倉江運賃:910円16:57 着
-
後山運賃:950円16:58 着
-
長尾運賃:950円16:59 着
-
越喜瀬運賃:980円17:00 着
-
上知十運賃:980円17:01 着
-
知十運賃:1000円17:03 着
-
釜運賃:1030円17:05 着
-
今泉三差路運賃:1040円17:06 着
-
今津学校前運賃:1070円17:07 着
-
合津中央運賃:1090円17:08 着
-
松島郵便局前運賃:1090円17:09 着
-
天満宮前運賃:1100円17:10 着
-
本口運賃:1120円17:10 着
-
松島運賃:1120円17:11着