メニュー
停車バス停
あまくさちゅうおうそうごうびょういん
あまくさちゅうおうそうごうびょういん
[12] 浦経由→教良木→松島行き
通過済のバス停を表示
-
天草中央総合病院前16:53 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:180円16:56 着
-
瀬戸運賃:190円16:56 着
-
中の浦(天草)運賃:190円16:57 着
-
知ヶ崎運賃:240円16:58 着
-
本渡東小中学校入口運賃:240円16:59 着
-
平床(天草・下浦)運賃:280円17:00 着
-
老人保健施設前運賃:320円17:01 着
-
下浦運賃:320円17:02 着
-
外園運賃:380円17:04 着
-
早坂(天草)運賃:380円17:05 着
-
塩屋平運賃:430円17:05 着
-
下柿塚運賃:430円17:07 着
-
栖本病院前運賃:510円17:10 着
-
栖本馬場運賃:530円17:12 着
-
栖本中学校前運賃:530円17:13 着
-
円性寺下運賃:580円17:14 着
-
古江(栖本)運賃:620円17:15 着
-
稚児崎運賃:660円17:16 着
-
猪子田漁港入口運賃:690円17:16 着
-
阿房運賃:690円17:17 着
-
梅の木運賃:710円17:18 着
-
宮田局前運賃:740円17:20 着
-
宮田運賃:740円17:21 着
-
西の原運賃:780円17:22 着
-
大宮田運賃:780円17:24 着
-
才津原運賃:810円17:27 着
-
倉岳校前運賃:860円17:30 着
-
棚底中央運賃:890円17:32 着
-
棚底運賃:890円17:33 着
-
大原(棚底)運賃:920円17:34 着
-
南平運賃:920円17:35 着
-
中浦(倉岳)運賃:920円17:36 着
-
浦運賃:950円17:37 着
-
鶴戸運賃:990円17:38 着
-
新町団地運賃:990円17:39 着
-
大迫(浦)運賃:1020円17:40 着
-
投石運賃:1100円17:44 着
-
祝口運賃:1150円17:46 着
-
下祝口運賃:1170円17:48 着
-
藤崎橋運賃:1190円17:49 着
-
教良木運賃:1190円17:50 着
-
教良木出張所前運賃:1200円17:51 着
-
轟橋運賃:1240円17:52 着
-
金山橋運賃:1240円17:54 着
-
倉江橋運賃:1240円17:56 着
-
倉江運賃:1240円17:57 着
-
後山運賃:1240円17:58 着
-
長尾運賃:1240円17:59 着
-
越喜瀬運賃:1250円18:00 着
-
上知十運賃:1250円18:01 着
-
知十運賃:1270円18:03 着
-
釜運賃:1300円18:05 着
-
今泉三差路運賃:1400円18:06 着
-
今津学校前運賃:1440円18:07 着
-
合津中央運賃:1440円18:08 着
-
松島郵便局前運賃:1440円18:09 着
-
天満宮前運賃:1470円18:10 着
-
本口運賃:1490円18:10 着
-
松島運賃:1490円18:11着