メニュー
停車バス停
ろうじんほけんしせつまえ
ろうじんほけんしせつまえ
[12] 浦経由→教良木→松島行き
通過済のバス停を表示
-
老人保健施設前12:01 着
-
下浦運賃:180円12:02 着
-
外園運賃:180円12:04 着
-
早坂(天草)運賃:180円12:05 着
-
塩屋平運賃:240円12:05 着
-
下柿塚運賃:240円12:07 着
-
栖本病院前運賃:320円12:10 着
-
栖本馬場運賃:350円12:12 着
-
栖本中学校前運賃:350円12:13 着
-
円性寺下運賃:420円12:14 着
-
古江(栖本)運賃:440円12:15 着
-
稚児崎運賃:480円12:16 着
-
猪子田漁港入口運賃:520円12:16 着
-
阿房運賃:520円12:17 着
-
梅の木運賃:550円12:18 着
-
宮田局前運賃:590円12:20 着
-
宮田運賃:590円12:21 着
-
西の原運賃:620円12:22 着
-
大宮田運賃:620円12:24 着
-
才津原運賃:680円12:27 着
-
倉岳校前運賃:730円12:30 着
-
棚底中央運賃:750円12:32 着
-
棚底運賃:750円12:33 着
-
大原(棚底)運賃:780円12:34 着
-
南平運賃:780円12:35 着
-
中浦(倉岳)運賃:780円12:36 着
-
浦運賃:810円12:37 着
-
鶴戸運賃:850円12:38 着
-
新町団地運賃:850円12:39 着
-
大迫(浦)運賃:870円12:40 着
-
投石運賃:960円12:44 着
-
祝口運賃:1020円12:46 着
-
下祝口運賃:1060円12:48 着
-
藤崎橋運賃:1080円12:49 着
-
教良木運賃:1080円12:50 着
-
教良木出張所前運賃:1090円12:51 着
-
轟橋運賃:1130円12:52 着
-
金山橋運賃:1130円12:54 着
-
倉江橋運賃:1130円12:56 着
-
倉江運賃:1130円12:57 着
-
後山運賃:1130円12:58 着
-
長尾運賃:1130円12:59 着
-
越喜瀬運賃:1150円13:00 着
-
上知十運賃:1150円13:01 着
-
知十運賃:1160円13:03 着
-
釜運賃:1190円13:05 着
-
今泉三差路運賃:1300円13:06 着
-
今津学校前運賃:1330円13:07 着
-
合津中央運賃:1350円13:08 着
-
松島郵便局前運賃:1350円13:09 着
-
天満宮前運賃:1360円13:10 着
-
本口運賃:1390円13:10 着
-
松島運賃:1390円13:11着