メニュー
停車バス停
ほんどばすせんたー
ほんどばすせんたー
[12] 浦経由→教良木→松島行き
-
本渡バスセンター15:50 発
-
太田町運賃:180円15:51 着
-
天草中央総合病院前運賃:180円15:53 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:180円15:56 着
-
瀬戸運賃:230円15:56 着
-
中の浦(天草)運賃:230円15:57 着
-
知ヶ崎運賃:280円15:58 着
-
本渡東小中学校入口運賃:280円15:59 着
-
平床(天草・下浦)運賃:320円16:00 着
-
老人保健施設前運賃:360円16:01 着
-
下浦運賃:360円16:02 着
-
外園運賃:420円16:04 着
-
早坂(天草)運賃:420円16:05 着
-
塩屋平運賃:440円16:05 着
-
下柿塚運賃:440円16:07 着
-
栖本病院前運賃:550円16:10 着
-
栖本馬場運賃:570円16:12 着
-
栖本中学校前運賃:570円16:13 着
-
円性寺下運賃:620円16:14 着
-
古江(栖本)運賃:650円16:15 着
-
稚児崎運賃:690円16:16 着
-
猪子田漁港入口運賃:720円16:16 着
-
阿房運賃:720円16:17 着
-
梅の木運賃:740円16:18 着
-
宮田局前運賃:780円16:20 着
-
宮田運賃:780円16:21 着
-
西の原運賃:800円16:22 着
-
大宮田運賃:800円16:24 着
-
才津原運賃:840円16:27 着
-
倉岳校前運賃:880円16:30 着
-
棚底中央運賃:920円16:32 着
-
棚底運賃:920円16:33 着
-
大原(棚底)運賃:950円16:34 着
-
南平運賃:950円16:35 着
-
中浦(倉岳)運賃:950円16:36 着
-
浦運賃:980円16:37 着
-
鶴戸運賃:1020円16:38 着
-
新町団地運賃:1020円16:39 着
-
大迫(浦)運賃:1050円16:40 着
-
投石運賃:1120円16:44 着
-
祝口運賃:1160円16:46 着
-
下祝口運賃:1190円16:48 着
-
藤崎橋運賃:1210円16:49 着
-
教良木運賃:1210円16:50 着
-
教良木出張所前運賃:1220円16:51 着
-
轟橋運賃:1260円16:52 着
-
金山橋運賃:1260円16:54 着
-
倉江橋運賃:1260円16:56 着
-
倉江運賃:1260円16:57 着
-
後山運賃:1260円16:58 着
-
長尾運賃:1260円16:59 着
-
越喜瀬運賃:1270円17:00 着
-
上知十運賃:1270円17:01 着
-
知十運賃:1300円17:03 着
-
釜運賃:1320円17:05 着
-
今泉三差路運賃:1430円17:06 着
-
今津学校前運賃:1440円17:07 着
-
合津中央運賃:1480円17:08 着
-
松島郵便局前運賃:1480円17:09 着
-
天満宮前運賃:1490円17:10 着
-
本口運賃:1510円17:10 着
-
松島運賃:1510円17:11着