メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
後山
うしろやま
うしろやま
[12] 松島行き
通過済のバス停を表示
本渡バスセンター
07:10
発
太田町
07:11
着
天草中央総合病院前
07:13
着
瀬戸大橋(栖本)
07:16
着
瀬戸
07:16
着
中の浦(天草)
07:17
着
知ヶ崎
07:18
着
本渡東小中学校入口
07:19
着
平床(天草・下浦)
07:20
着
老人保健施設前
07:21
着
下浦
07:22
着
外園
07:24
着
早坂(天草)
07:25
着
塩屋平
07:25
着
下柿塚
07:27
着
栖本病院前
07:30
着
栖本馬場
07:32
着
栖本中学校前
07:33
着
円性寺下
07:34
着
古江(栖本)
07:35
着
稚児崎
07:36
着
猪子田漁港入口
07:36
着
阿房
07:37
着
梅の木
07:38
着
宮田局前
07:40
着
宮田
07:41
着
西の原
07:42
着
大宮田
07:44
着
才津原
07:47
着
倉岳校前
07:50
着
棚底中央
07:52
着
棚底
07:53
着
大原(棚底)
07:54
着
南平
07:55
着
中浦(倉岳)
07:56
着
浦
07:57
着
鶴戸
07:58
着
新町団地
07:59
着
大迫(浦)
08:00
着
投石
08:04
着
祝口
08:06
着
下祝口
08:08
着
藤崎橋
08:09
着
教良木
08:10
着
教良木出張所前
08:11
着
轟橋
08:12
着
金山橋
08:14
着
倉江橋
08:16
着
倉江
08:17
着
後山
08:18
着
長尾
運賃:180円
08:19
着
越喜瀬
運賃:200円
08:20
着
上知十
運賃:200円
08:21
着
知十
運賃:230円
08:23
着
釜
運賃:280円
08:25
着
今泉三差路
運賃:300円
08:26
着
今津学校前
運賃:350円
08:27
着
合津中央
運賃:390円
08:28
着
松島郵便局前
運賃:390円
08:29
着
天満宮前
運賃:420円
08:30
着
本口
運賃:440円
08:30
着
松島
運賃:440円
08:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら