メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新南部入口
しんなべいりぐち
しんなべいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
五丁
07:21
発
無田口
07:22
着
浜口
07:23
着
並建
07:24
着
宝徳寺
07:25
着
孫代
07:26
着
砂原(川口)
07:28
着
八分字
07:29
着
十三
07:30
着
土河原
07:32
着
野口郵便局前
07:34
着
野口町
07:34
着
薄場町
07:36
着
新土河原町
07:37
着
野中(土河原)
07:38
着
白坪校前
07:39
着
八島町
07:40
着
田崎町
07:42
着
田崎橋
07:46
着
二本木口
07:46
着
熊本駅前
07:49
着
北岡神社前
07:51
着
祇園橋
07:53
着
呉服町(熊本市)
07:54
着
商工会議所前
07:55
着
河原町
07:56
着
桜町バスターミナル
08:01
着
市役所前
08:04
着
通町筋
08:07
着
水道町
08:09
着
白川公園前
08:09
着
藤崎宮前
08:11
着
浄行寺
08:12
着
子飼橋
08:15
着
大江川鶴
08:17
着
大江渡鹿
08:19
着
大江二丁目
08:20
着
警察学校前
08:21
着
熊本学園大学入口
08:22
着
託麻原本通り
08:23
着
保田窪入口(八反田)
08:24
着
保田窪一丁目
08:26
着
保田窪
08:28
着
南郷団地入口
08:31
着
新南部入口
08:34
着
西原郵便局前
運賃:180円
08:36
着
鉄工団地入口
運賃:180円
08:37
着
託麻団地入口
運賃:180円
08:38
着
八反田入口
運賃:180円
08:39
着
八反田
運賃:180円
08:40
着
東八反田
運賃:180円
08:41
着
御領
運賃:190円
08:43
着
長嶺
運賃:210円
08:44
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:210円
08:45
着
小山団地
運賃:250円
08:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら