メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
保田窪一丁目
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
五丁
17:25
発
無田口
17:26
着
浜口
17:27
着
並建
17:28
着
宝徳寺
17:30
着
孫代
17:31
着
砂原(川口)
17:32
着
八分字
17:33
着
十三
17:34
着
土河原
17:36
着
野口郵便局前
17:37
着
野口町
17:37
着
薄場町
17:39
着
新土河原町
17:40
着
野中(土河原)
17:41
着
白坪校前
17:41
着
八島町
17:42
着
田崎町
17:44
着
田崎橋
17:48
着
二本木口
17:48
着
熊本駅前
17:51
着
北岡神社前
17:53
着
祇園橋
17:55
着
呉服町(熊本市)
17:56
着
商工会議所前
17:57
着
河原町
17:58
着
桜町バスターミナル
18:03
着
市役所前
18:06
着
通町筋
18:09
着
水道町
18:11
着
白川公園前
18:11
着
藤崎宮前
18:13
着
浄行寺
18:14
着
子飼橋
18:17
着
大江川鶴
18:20
着
大江渡鹿
18:23
着
大江二丁目
18:24
着
警察学校前
18:25
着
熊本学園大学入口
18:26
着
託麻原本通り
18:27
着
保田窪入口(八反田)
18:28
着
保田窪一丁目
18:30
着
保田窪
運賃:180円
18:32
着
南郷団地入口
運賃:180円
18:35
着
新南部入口
運賃:180円
18:38
着
西原郵便局前
運賃:190円
18:39
着
鉄工団地入口
運賃:190円
18:40
着
託麻団地入口
運賃:190円
18:42
着
八反田入口
運賃:220円
18:43
着
八反田
運賃:220円
18:45
着
東八反田
運賃:220円
18:46
着
御領
運賃:250円
18:48
着
長嶺
運賃:270円
18:49
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:270円
18:50
着
小山団地
運賃:310円
18:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら