メニュー
停車バス停
なみたて
なみたて
[S4-2] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
通過済のバス停を表示
-
並建06:45 着
-
宝徳寺運賃:180円06:47 着
-
孫代運賃:180円06:48 着
-
砂原(川口)運賃:180円06:49 着
-
八分字運賃:180円06:50 着
-
十三運賃:190円06:51 着
-
土河原運賃:220円06:53 着
-
野口郵便局前運賃:250円06:54 着
-
野口町運賃:250円06:55 着
-
薄場町運賃:260円06:56 着
-
新土河原町運賃:290円06:57 着
-
野中(土河原)運賃:330円06:58 着
-
白坪校前運賃:330円06:59 着
-
八島町運賃:330円07:00 着
-
田崎町運賃:350円07:02 着
-
田崎橋運賃:370円07:06 着
-
二本木口運賃:400円07:06 着
-
熊本駅前運賃:400円07:09 着
-
北岡神社前運賃:410円07:11 着
-
祇園橋運賃:410円07:13 着
-
呉服町(熊本市)運賃:450円07:14 着
-
商工会議所前運賃:450円07:15 着
-
河原町運賃:450円07:16 着
-
桜町バスターミナル運賃:480円07:21 着
-
市役所前運賃:500円07:24 着
-
通町筋運賃:520円07:27 着
-
水道町運賃:520円07:29 着
-
白川公園前運賃:540円07:29 着
-
藤崎宮前運賃:540円07:31 着
-
浄行寺運賃:560円07:32 着
-
子飼橋運賃:560円07:35 着
-
大江川鶴運賃:600円07:37 着
-
大江渡鹿運賃:600円07:39 着
-
大江二丁目運賃:610円07:40 着
-
警察学校前運賃:610円07:41 着
-
熊本学園大学入口運賃:630円07:42 着
-
託麻原本通り運賃:630円07:43 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:640円07:44 着
-
保田窪一丁目運賃:640円07:46 着
-
保田窪運賃:670円07:48 着
-
南郷団地入口運賃:680円07:51 着
-
新南部入口運賃:690円07:54 着
-
西原郵便局前運賃:710円07:56 着
-
鉄工団地入口運賃:710円07:57 着
-
託麻団地入口運賃:710円07:58 着
-
八反田入口運賃:740円07:59 着
-
八反田運賃:740円08:00 着
-
東八反田運賃:740円08:01 着
-
御領運賃:750円08:03 着
-
長嶺運賃:760円08:04 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:760円08:05 着
-
小山団地運賃:770円08:08着