メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
託麻団地入口
たくまだんちいりぐち
たくまだんちいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
五丁
07:56
発
無田口
07:57
着
浜口
07:58
着
並建
07:59
着
宝徳寺
08:00
着
孫代
08:01
着
砂原(川口)
08:03
着
八分字
08:04
着
十三
08:05
着
土河原
08:07
着
野口郵便局前
08:09
着
野口町
08:09
着
薄場町
08:11
着
新土河原町
08:12
着
野中(土河原)
08:13
着
白坪校前
08:14
着
八島町
08:15
着
田崎町
08:17
着
田崎橋
08:21
着
二本木口
08:21
着
熊本駅前
08:24
着
北岡神社前
08:26
着
祇園橋
08:28
着
呉服町(熊本市)
08:29
着
商工会議所前
08:30
着
河原町
08:31
着
桜町バスターミナル
08:36
着
市役所前
08:39
着
通町筋
08:42
着
水道町
08:44
着
白川公園前
08:44
着
藤崎宮前
08:46
着
浄行寺
08:47
着
子飼橋
08:50
着
大江川鶴
08:52
着
大江渡鹿
08:54
着
大江二丁目
08:55
着
警察学校前
08:56
着
熊本学園大学入口
08:57
着
託麻原本通り
08:58
着
保田窪入口(八反田)
08:59
着
保田窪一丁目
09:01
着
保田窪
09:03
着
南郷団地入口
09:04
着
新南部入口
09:06
着
西原郵便局前
09:08
着
鉄工団地入口
09:10
着
託麻団地入口
09:10
着
八反田入口
運賃:180円
09:11
着
八反田
運賃:180円
09:13
着
東八反田
運賃:180円
09:14
着
御領
運賃:180円
09:16
着
長嶺
運賃:180円
09:17
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
09:18
着
小山団地
運賃:220円
09:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら