メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
鉄工団地入口
てっこうだんちいりぐち
てっこうだんちいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
五丁
13:24
発
無田口
13:25
着
浜口
13:26
着
並建
13:27
着
宝徳寺
13:28
着
孫代
13:29
着
砂原(川口)
13:30
着
八分字
13:31
着
十三
13:32
着
土河原
13:34
着
野口郵便局前
13:36
着
野口町
13:36
着
薄場町
13:38
着
新土河原町
13:39
着
野中(土河原)
13:40
着
白坪校前
13:41
着
八島町
13:42
着
田崎町
13:43
着
田崎橋
13:45
着
二本木口
13:45
着
熊本駅前
13:48
着
北岡神社前
13:50
着
祇園橋
13:52
着
呉服町(熊本市)
13:53
着
商工会議所前
13:54
着
河原町
13:55
着
桜町バスターミナル
14:00
着
市役所前
14:03
着
通町筋
14:06
着
水道町
14:08
着
白川公園前
14:08
着
藤崎宮前
14:10
着
浄行寺
14:11
着
子飼橋
14:13
着
大江川鶴
14:15
着
大江渡鹿
14:17
着
大江二丁目
14:18
着
警察学校前
14:20
着
熊本学園大学入口
14:20
着
託麻原本通り
14:21
着
保田窪入口(八反田)
14:22
着
保田窪一丁目
14:23
着
保田窪
14:25
着
南郷団地入口
14:26
着
新南部入口
14:28
着
西原郵便局前
14:30
着
鉄工団地入口
14:32
着
託麻団地入口
運賃:180円
14:32
着
八反田入口
運賃:180円
14:33
着
八反田
運賃:180円
14:35
着
東八反田
運賃:180円
14:36
着
御領
運賃:180円
14:38
着
長嶺
運賃:180円
14:39
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
14:40
着
小山団地
運賃:220円
14:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら