メニュー
停車バス停
しんとがわらまち
しんとがわらまち
[S4-2] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
通過済のバス停を表示
-
新土河原町07:37 着
-
野中(土河原)運賃:180円07:38 着
-
白坪校前運賃:180円07:39 着
-
八島町運賃:180円07:40 着
-
田崎町運賃:180円07:42 着
-
田崎橋運賃:180円07:46 着
-
二本木口運賃:200円07:46 着
-
熊本駅前運賃:200円07:49 着
-
北岡神社前運賃:210円07:51 着
-
祇園橋運賃:210円07:53 着
-
呉服町(熊本市)運賃:250円07:54 着
-
商工会議所前運賃:250円07:55 着
-
河原町運賃:250円07:56 着
-
桜町バスターミナル運賃:280円08:01 着
-
市役所前運賃:320円08:04 着
-
通町筋運賃:340円08:07 着
-
水道町運賃:340円08:09 着
-
白川公園前運賃:370円08:09 着
-
藤崎宮前運賃:370円08:11 着
-
浄行寺運賃:390円08:12 着
-
子飼橋運賃:410円08:15 着
-
大江川鶴運賃:430円08:17 着
-
大江渡鹿運賃:450円08:19 着
-
大江二丁目運賃:470円08:20 着
-
警察学校前運賃:470円08:21 着
-
熊本学園大学入口運賃:490円08:22 着
-
託麻原本通り運賃:490円08:23 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:500円08:24 着
-
保田窪一丁目運賃:500円08:26 着
-
保田窪運賃:520円08:28 着
-
南郷団地入口運賃:530円08:31 着
-
新南部入口運賃:550円08:34 着
-
西原郵便局前運賃:580円08:36 着
-
鉄工団地入口運賃:580円08:37 着
-
託麻団地入口運賃:580円08:38 着
-
八反田入口運賃:600円08:39 着
-
八反田運賃:600円08:40 着
-
東八反田運賃:600円08:41 着
-
御領運賃:630円08:43 着
-
長嶺運賃:630円08:44 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:630円08:45 着
-
小山団地運賃:650円08:48着