メニュー
停車バス停
はまぐち
はまぐち
[S4-2] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
通過済のバス停を表示
-
浜口15:26 着
-
並建運賃:180円15:27 着
-
宝徳寺運賃:180円15:28 着
-
孫代運賃:210円15:29 着
-
砂原(川口)運賃:210円15:30 着
-
八分字運賃:210円15:31 着
-
十三運賃:230円15:32 着
-
土河原運賃:260円15:34 着
-
野口郵便局前運賃:290円15:36 着
-
野口町運賃:290円15:36 着
-
薄場町運賃:300円15:38 着
-
新土河原町運賃:320円15:39 着
-
野中(土河原)運賃:370円15:40 着
-
白坪校前運賃:370円15:41 着
-
八島町運賃:370円15:42 着
-
田崎町運賃:380円15:43 着
-
田崎橋運賃:410円15:45 着
-
二本木口運賃:430円15:45 着
-
熊本駅前運賃:430円15:48 着
-
北岡神社前運賃:450円15:50 着
-
祇園橋運賃:450円15:52 着
-
呉服町(熊本市)運賃:480円15:53 着
-
商工会議所前運賃:480円15:54 着
-
河原町運賃:480円15:55 着
-
桜町バスターミナル運賃:500円16:00 着
-
市役所前運賃:520円16:03 着
-
通町筋運賃:540円16:06 着
-
水道町運賃:540円16:08 着
-
白川公園前運賃:560円16:08 着
-
藤崎宮前運賃:560円16:10 着
-
浄行寺運賃:580円16:11 着
-
子飼橋運賃:580円16:13 着
-
大江川鶴運賃:620円16:15 着
-
大江渡鹿運賃:620円16:17 着
-
大江二丁目運賃:630円16:18 着
-
警察学校前運賃:630円16:20 着
-
熊本学園大学入口運賃:650円16:20 着
-
託麻原本通り運賃:650円16:21 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:660円16:22 着
-
保田窪一丁目運賃:660円16:23 着
-
保田窪運賃:690円16:25 着
-
南郷団地入口運賃:700円16:26 着
-
新南部入口運賃:710円16:28 着
-
西原郵便局前運賃:730円16:30 着
-
鉄工団地入口運賃:730円16:32 着
-
託麻団地入口運賃:730円16:32 着
-
八反田入口運賃:750円16:33 着
-
八反田運賃:750円16:35 着
-
東八反田運賃:750円16:36 着
-
御領運賃:770円16:38 着
-
長嶺運賃:780円16:39 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:780円16:40 着
-
小山団地運賃:790円16:43着