メニュー
停車バス停
しんとがわらまち
しんとがわらまち
[S4-2] 熊本駅前経由→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
通過済のバス停を表示
-
新土河原町18:54 着
-
野中(土河原)運賃:180円18:55 着
-
白坪校前運賃:180円18:55 着
-
八島町運賃:180円18:56 着
-
田崎町運賃:180円18:58 着
-
田崎橋運賃:180円19:02 着
-
二本木口運賃:200円19:02 着
-
熊本駅前運賃:200円19:05 着
-
北岡神社前運賃:210円19:07 着
-
祇園橋運賃:210円19:09 着
-
呉服町(熊本市)運賃:250円19:10 着
-
商工会議所前運賃:250円19:11 着
-
河原町運賃:250円19:12 着
-
桜町バスターミナル運賃:280円19:17 着
-
市役所前運賃:320円19:20 着
-
通町筋運賃:340円19:23 着
-
水道町運賃:340円19:25 着
-
白川公園前運賃:370円19:25 着
-
藤崎宮前運賃:370円19:27 着
-
浄行寺運賃:390円19:28 着
-
子飼橋運賃:410円19:30 着
-
大江川鶴運賃:430円19:32 着
-
大江渡鹿運賃:450円19:33 着
-
大江二丁目運賃:470円19:34 着
-
警察学校前運賃:470円19:35 着
-
熊本学園大学入口運賃:490円19:36 着
-
託麻原本通り運賃:490円19:37 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:500円19:38 着
-
保田窪一丁目運賃:500円19:38 着
-
保田窪運賃:520円19:40 着
-
南郷団地入口運賃:530円19:41 着
-
新南部入口運賃:550円19:43 着
-
西原郵便局前運賃:580円19:44 着
-
鉄工団地入口運賃:580円19:45 着
-
託麻団地入口運賃:580円19:46 着
-
八反田入口運賃:600円19:47 着
-
八反田運賃:600円19:48 着
-
東八反田運賃:600円19:49 着
-
御領運賃:630円19:50 着
-
長嶺運賃:630円19:51 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:630円19:52 着
-
小山団地運賃:650円19:55着