メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
八反田入口
はったんだいりぐち
はったんだいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
五丁
09:23
発
無田口
09:24
着
浜口
09:25
着
並建
09:26
着
宝徳寺
09:27
着
孫代
09:28
着
砂原(川口)
09:29
着
八分字
09:30
着
十三
09:31
着
土河原
09:33
着
野口郵便局前
09:34
着
野口町
09:35
着
薄場町
09:36
着
新土河原町
09:37
着
野中(土河原)
09:38
着
白坪校前
09:38
着
八島町
09:39
着
田崎町
09:40
着
田崎橋
09:43
着
二本木口
09:43
着
熊本駅前
09:46
着
北岡神社前
09:48
着
祇園橋
09:50
着
呉服町(熊本市)
09:51
着
商工会議所前
09:52
着
河原町
09:53
着
桜町バスターミナル
09:58
着
市役所前
10:01
着
通町筋
10:04
着
水道町
10:06
着
白川公園前
10:06
着
藤崎宮前
10:08
着
浄行寺
10:09
着
子飼橋
10:11
着
大江川鶴
10:13
着
大江渡鹿
10:14
着
大江二丁目
10:15
着
警察学校前
10:17
着
熊本学園大学入口
10:18
着
託麻原本通り
10:19
着
保田窪入口(八反田)
10:21
着
保田窪一丁目
10:22
着
保田窪
10:24
着
南郷団地入口
10:25
着
新南部入口
10:28
着
西原郵便局前
10:30
着
鉄工団地入口
10:31
着
託麻団地入口
10:32
着
八反田入口
10:33
着
八反田
運賃:180円
10:35
着
東八反田
運賃:180円
10:36
着
御領
運賃:180円
10:37
着
長嶺
運賃:180円
10:38
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
10:39
着
小山団地
運賃:180円
10:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら