メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
八反田入口
はったんだいりぐち
はったんだいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
五丁
15:23
発
無田口
15:24
着
浜口
15:25
着
並建
15:26
着
宝徳寺
15:27
着
孫代
15:28
着
砂原(川口)
15:29
着
八分字
15:30
着
十三
15:31
着
土河原
15:33
着
野口郵便局前
15:34
着
野口町
15:35
着
薄場町
15:36
着
新土河原町
15:37
着
野中(土河原)
15:38
着
白坪校前
15:38
着
八島町
15:39
着
田崎町
15:40
着
田崎橋
15:43
着
二本木口
15:43
着
熊本駅前
15:46
着
北岡神社前
15:48
着
祇園橋
15:50
着
呉服町(熊本市)
15:51
着
商工会議所前
15:52
着
河原町
15:53
着
桜町バスターミナル
15:58
着
市役所前
16:01
着
通町筋
16:04
着
水道町
16:06
着
白川公園前
16:06
着
藤崎宮前
16:08
着
浄行寺
16:09
着
子飼橋
16:11
着
大江川鶴
16:13
着
大江渡鹿
16:14
着
大江二丁目
16:15
着
警察学校前
16:17
着
熊本学園大学入口
16:18
着
託麻原本通り
16:19
着
保田窪入口(八反田)
16:21
着
保田窪一丁目
16:22
着
保田窪
16:24
着
南郷団地入口
16:25
着
新南部入口
16:28
着
西原郵便局前
16:30
着
鉄工団地入口
16:31
着
託麻団地入口
16:32
着
八反田入口
16:33
着
八反田
運賃:180円
16:35
着
東八反田
運賃:180円
16:36
着
御領
運賃:180円
16:37
着
長嶺
運賃:180円
16:38
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:180円
16:39
着
小山団地
運賃:180円
16:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら