メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
保田窪一丁目
ほたくぼいっちょうめ
ほたくぼいっちょうめ
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
五丁
14:24
発
無田口
14:25
着
浜口
14:26
着
並建
14:27
着
宝徳寺
14:28
着
孫代
14:29
着
砂原(川口)
14:30
着
八分字
14:31
着
十三
14:32
着
土河原
14:34
着
野口郵便局前
14:36
着
野口町
14:36
着
薄場町
14:38
着
新土河原町
14:39
着
野中(土河原)
14:40
着
白坪校前
14:41
着
八島町
14:42
着
田崎町
14:43
着
田崎橋
14:45
着
二本木口
14:45
着
熊本駅前
14:48
着
北岡神社前
14:50
着
祇園橋
14:52
着
呉服町(熊本市)
14:53
着
商工会議所前
14:54
着
河原町
14:55
着
桜町バスターミナル
15:00
着
市役所前
15:03
着
通町筋
15:06
着
水道町
15:08
着
白川公園前
15:08
着
藤崎宮前
15:10
着
浄行寺
15:11
着
子飼橋
15:13
着
大江川鶴
15:15
着
大江渡鹿
15:17
着
大江二丁目
15:18
着
警察学校前
15:20
着
熊本学園大学入口
15:20
着
託麻原本通り
15:21
着
保田窪入口(八反田)
15:22
着
保田窪一丁目
15:23
着
保田窪
運賃:180円
15:25
着
南郷団地入口
運賃:180円
15:26
着
新南部入口
運賃:180円
15:28
着
西原郵便局前
運賃:190円
15:30
着
鉄工団地入口
運賃:190円
15:32
着
託麻団地入口
運賃:190円
15:32
着
八反田入口
運賃:220円
15:33
着
八反田
運賃:220円
15:35
着
東八反田
運賃:220円
15:36
着
御領
運賃:250円
15:38
着
長嶺
運賃:270円
15:39
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:270円
15:40
着
小山団地
運賃:310円
15:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら