メニュー
停車バス停
はまぐち
はまぐち
[S4-2] 野口町経由→熊本駅前→桜町バスターミナル→子飼橋→託麻原本通→小山団地行き
通過済のバス停を表示
-
浜口18:25 着
-
並建運賃:180円18:26 着
-
宝徳寺運賃:180円18:28 着
-
孫代運賃:210円18:29 着
-
砂原(川口)運賃:210円18:30 着
-
八分字運賃:210円18:31 着
-
十三運賃:230円18:32 着
-
土河原運賃:260円18:34 着
-
野口郵便局前運賃:290円18:35 着
-
野口町運賃:290円18:35 着
-
薄場町運賃:300円18:37 着
-
新土河原町運賃:320円18:38 着
-
野中(土河原)運賃:370円18:39 着
-
白坪校前運賃:370円18:39 着
-
八島町運賃:370円18:40 着
-
田崎町運賃:380円18:42 着
-
田崎橋運賃:410円18:46 着
-
二本木口運賃:430円18:46 着
-
熊本駅前運賃:430円18:49 着
-
北岡神社前運賃:450円18:51 着
-
祇園橋運賃:450円18:53 着
-
呉服町(熊本市)運賃:480円18:54 着
-
商工会議所前運賃:480円18:55 着
-
河原町運賃:480円18:56 着
-
桜町バスターミナル運賃:500円19:01 着
-
市役所前運賃:520円19:04 着
-
通町筋運賃:540円19:07 着
-
水道町運賃:540円19:09 着
-
白川公園前運賃:560円19:09 着
-
藤崎宮前運賃:560円19:11 着
-
浄行寺運賃:580円19:12 着
-
子飼橋運賃:580円19:14 着
-
大江川鶴運賃:620円19:16 着
-
大江渡鹿運賃:620円19:17 着
-
大江二丁目運賃:630円19:18 着
-
警察学校前運賃:630円19:19 着
-
熊本学園大学入口運賃:650円19:20 着
-
託麻原本通り運賃:650円19:21 着
-
保田窪入口(八反田)運賃:660円19:22 着
-
保田窪一丁目運賃:660円19:22 着
-
保田窪運賃:690円19:24 着
-
南郷団地入口運賃:700円19:25 着
-
新南部入口運賃:710円19:27 着
-
西原郵便局前運賃:730円19:28 着
-
鉄工団地入口運賃:730円19:29 着
-
託麻団地入口運賃:730円19:30 着
-
八反田入口運賃:750円19:31 着
-
八反田運賃:750円19:32 着
-
東八反田運賃:750円19:33 着
-
御領運賃:770円19:34 着
-
長嶺運賃:780円19:35 着
-
託麻まちづくりセンター前運賃:780円19:36 着
-
小山団地運賃:790円19:39着