メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
新南部入口
しんなべいりぐち
しんなべいりぐち
[F2-1] 小山団地行き
通過済のバス停を表示
アクアドーム
12:31
発
土河原
12:34
着
野口郵便局前
12:35
着
野口町
12:35
着
薄場町
12:36
着
新土河原町
12:37
着
野中(土河原)
12:38
着
白坪校前
12:39
着
八島町
12:40
着
田崎町
12:41
着
田崎橋
12:44
着
二本木口
12:44
着
熊本駅前
12:47
着
北岡神社前
12:49
着
祇園橋
12:51
着
呉服町(熊本市)
12:52
着
商工会議所前
12:53
着
河原町
12:54
着
桜町バスターミナル
12:59
着
市役所前
13:02
着
通町筋
13:05
着
水道町
13:07
着
白川公園前
13:07
着
藤崎宮前
13:09
着
浄行寺
13:10
着
子飼橋
13:12
着
大江川鶴
13:14
着
大江渡鹿
13:15
着
大江二丁目
13:16
着
警察学校前
13:18
着
熊本学園大学入口
13:19
着
託麻原本通り
13:20
着
保田窪入口(八反田)
13:22
着
保田窪一丁目
13:23
着
保田窪
13:25
着
南郷団地入口
13:26
着
新南部入口
13:29
着
西原郵便局前
運賃:180円
13:31
着
鉄工団地入口
運賃:180円
13:32
着
託麻団地入口
運賃:180円
13:33
着
八反田入口
運賃:180円
13:34
着
八反田
運賃:180円
13:36
着
東八反田
運賃:180円
13:37
着
御領
運賃:190円
13:38
着
長嶺
運賃:210円
13:39
着
託麻まちづくりセンター前
運賃:210円
13:40
着
小山団地
運賃:250円
13:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら