メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
老人保健施設前
ろうじんほけんしせつまえ
ろうじんほけんしせつまえ
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
松島
07:20
発
本口
07:21
着
天満宮前
07:21
着
松島郵便局前
07:22
着
合津中央
07:23
着
今津学校前
07:24
着
今泉三差路
07:25
着
釜
07:26
着
知十
07:28
着
上知十
07:30
着
越喜瀬
07:31
着
長尾
07:32
着
後山
07:33
着
倉江
07:34
着
倉江橋
07:35
着
金山橋
07:37
着
轟橋
07:39
着
教良木出張所前
07:40
着
教良木
07:41
着
藤崎橋
07:42
着
下祝口
07:43
着
祝口
07:45
着
投石
07:47
着
大迫(浦)
07:51
着
新町団地
07:52
着
鶴戸
07:53
着
浦
07:54
着
中浦(倉岳)
07:55
着
南平
07:56
着
大原(棚底)
07:57
着
棚底
07:58
着
棚底中央
07:59
着
倉岳校前
08:01
着
才津原
08:04
着
大宮田
08:07
着
西の原
08:09
着
宮田
08:10
着
宮田局前
08:11
着
梅の木
08:13
着
阿房
08:14
着
猪子田漁港入口
08:15
着
稚児崎
08:15
着
古江(栖本)
08:16
着
円性寺下
08:17
着
栖本中学校前
08:18
着
栖本馬場
08:19
着
栖本病院前
08:21
着
下柿塚
08:24
着
塩屋平
08:26
着
早坂(天草)
08:26
着
外園
08:27
着
下浦
08:29
着
老人保健施設前
08:30
着
平床(天草・下浦)
運賃:180円
08:31
着
本渡東小中学校入口
運賃:180円
08:32
着
知ヶ崎
運賃:220円
08:33
着
中の浦(天草)
運賃:220円
08:34
着
瀬戸
運賃:270円
08:35
着
瀬戸大橋(栖本)
運賃:270円
08:35
着
天草中央総合病院前
運賃:320円
08:38
着
太田町
運賃:360円
08:39
着
本渡バスセンター
運賃:360円
08:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら