メニュー
停車バス停
いのこだぎょこういりぐち
いのこだぎょこういりぐち
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
猪子田漁港入口08:15 着
-
稚児崎運賃:180円08:15 着
-
古江(栖本)運賃:180円08:16 着
-
円性寺下運賃:210円08:17 着
-
栖本中学校前運賃:230円08:18 着
-
栖本馬場運賃:250円08:19 着
-
栖本病院前運賃:290円08:21 着
-
下柿塚運賃:360円08:24 着
-
塩屋平運賃:420円08:26 着
-
早坂(天草)運賃:420円08:26 着
-
外園運賃:480円08:27 着
-
下浦運賃:480円08:29 着
-
老人保健施設前運賃:520円08:30 着
-
平床(天草・下浦)運賃:520円08:31 着
-
本渡東小中学校入口運賃:550円08:32 着
-
知ヶ崎運賃:600円08:33 着
-
中の浦(天草)運賃:600円08:34 着
-
瀬戸運賃:640円08:35 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:640円08:35 着
-
天草中央総合病院前運賃:690円08:38 着
-
太田町運賃:720円08:39 着
-
本渡バスセンター運賃:720円08:41着