メニュー
停車バス停
なかのうら
なかのうら
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
中の浦(天草)10:34 着
-
瀬戸運賃:180円10:35 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:180円10:35 着
-
天草中央総合病院前運賃:190円10:38 着
-
太田町運賃:230円10:39 着
-
本渡バスセンター運賃:230円10:41着