メニュー
停車バス停
いまづがっこうまえ
いまづがっこうまえ
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
今津学校前11:24 着
-
今泉三差路運賃:180円11:25 着
-
釜運賃:180円11:26 着
-
知十運賃:210円11:28 着
-
上知十運賃:240円11:30 着
-
越喜瀬運賃:300円11:31 着
-
長尾運賃:300円11:32 着
-
後山運賃:350円11:33 着
-
倉江運賃:350円11:34 着
-
倉江橋運賃:390円11:35 着
-
金山橋運賃:430円11:37 着
-
轟橋運賃:490円11:39 着
-
教良木出張所前運賃:490円11:40 着
-
教良木運賃:500円11:41 着
-
藤崎橋運賃:500円11:42 着
-
下祝口運賃:530円11:43 着
-
祝口運賃:570円11:45 着
-
投石運賃:630円11:47 着
-
大迫(浦)運賃:700円11:51 着
-
新町団地運賃:730円11:52 着
-
鶴戸運賃:760円11:53 着
-
浦運賃:760円11:54 着
-
中浦(倉岳)運賃:790円11:55 着
-
南平運賃:790円11:56 着
-
大原(棚底)運賃:820円11:57 着
-
棚底運賃:820円11:58 着
-
棚底中央運賃:820円11:59 着
-
倉岳校前運賃:840円12:01 着
-
才津原運賃:880円12:04 着
-
大宮田運賃:920円12:07 着
-
西の原運賃:950円12:09 着
-
宮田運賃:950円12:10 着
-
宮田局前運賃:950円12:11 着
-
梅の木運賃:970円12:13 着
-
阿房運賃:1000円12:14 着
-
猪子田漁港入口運賃:1020円12:15 着
-
稚児崎運賃:1020円12:15 着
-
古江(栖本)運賃:1050円12:16 着
-
円性寺下運賃:1070円12:17 着
-
栖本中学校前運賃:1070円12:18 着
-
栖本馬場運賃:1090円12:19 着
-
栖本病院前運賃:1100円12:21 着
-
下柿塚運賃:1150円12:24 着
-
塩屋平運賃:1270円12:26 着
-
早坂(天草)運賃:1270円12:26 着
-
外園運賃:1300円12:27 着
-
下浦運賃:1300円12:29 着
-
老人保健施設前運賃:1330円12:30 着
-
平床(天草・下浦)運賃:1330円12:31 着
-
本渡東小中学校入口運賃:1350円12:32 着
-
知ヶ崎運賃:1380円12:33 着
-
中の浦(天草)運賃:1380円12:34 着
-
瀬戸運賃:1400円12:35 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:1400円12:35 着
-
天草中央総合病院前運賃:1440円12:38 着
-
太田町運賃:1440円12:39 着
-
本渡バスセンター運賃:1440円12:41着