メニュー
停車バス停
にしのはら
にしのはら
[11] 栖本中学校前経由→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
西の原16:59 着
-
宮田運賃:180円17:00 着
-
宮田局前運賃:180円17:01 着
-
梅の木運賃:180円17:03 着
-
阿房運賃:200円17:04 着
-
猪子田漁港入口運賃:240円17:05 着
-
稚児崎運賃:240円17:05 着
-
古江(栖本)運賃:290円17:06 着
-
円性寺下運賃:330円17:07 着
-
栖本中学校前運賃:350円17:08 着
-
栖本馬場運賃:370円17:09 着
-
栖本病院前運賃:410円17:11 着
-
下柿塚運賃:470円17:14 着
-
塩屋平運賃:530円17:16 着
-
早坂(天草)運賃:530円17:16 着
-
外園運賃:590円17:17 着
-
下浦運賃:590円17:19 着
-
老人保健施設前運賃:620円17:20 着
-
平床(天草・下浦)運賃:620円17:21 着
-
本渡東小中学校入口運賃:660円17:22 着
-
知ヶ崎運賃:710円17:23 着
-
中の浦(天草)運賃:710円17:24 着
-
瀬戸運賃:740円17:25 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:740円17:25 着
-
天草中央総合病院前運賃:780円17:28 着
-
太田町運賃:800円17:29 着
-
本渡バスセンター運賃:800円17:31着