メニュー
停車バス停
かなやまばし
かなやまばし
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
金山橋07:37 着
-
轟橋運賃:180円07:39 着
-
教良木出張所前運賃:180円07:40 着
-
教良木運賃:180円07:41 着
-
藤崎橋運賃:180円07:42 着
-
下祝口運賃:220円07:43 着
-
祝口運賃:270円07:45 着
-
投石運賃:360円07:47 着
-
大迫(浦)運賃:430円07:51 着
-
新町団地運賃:460円07:52 着
-
鶴戸運賃:510円07:53 着
-
浦運賃:510円07:54 着
-
中浦(倉岳)運賃:550円07:55 着
-
南平運賃:550円07:56 着
-
大原(棚底)運賃:580円07:57 着
-
棚底運賃:580円07:58 着
-
棚底中央運賃:580円07:59 着
-
倉岳校前運賃:620円08:01 着
-
才津原運賃:660円08:04 着
-
大宮田運賃:700円08:07 着
-
西の原運賃:730円08:09 着
-
宮田運賃:730円08:10 着
-
宮田局前運賃:730円08:11 着
-
梅の木運賃:750円08:13 着
-
阿房運賃:770円08:14 着
-
猪子田漁港入口運賃:800円08:15 着
-
稚児崎運賃:800円08:15 着
-
古江(栖本)運賃:830円08:16 着
-
円性寺下運賃:850円08:17 着
-
栖本中学校前運賃:850円08:18 着
-
栖本馬場運賃:870円08:19 着
-
栖本病院前運賃:890円08:21 着
-
下柿塚運賃:960円08:24 着
-
塩屋平運賃:1070円08:26 着
-
早坂(天草)運賃:1070円08:26 着
-
外園運賃:1110円08:27 着
-
下浦運賃:1110円08:29 着
-
老人保健施設前運賃:1130円08:30 着
-
平床(天草・下浦)運賃:1130円08:31 着
-
本渡東小中学校入口運賃:1160円08:32 着
-
知ヶ崎運賃:1190円08:33 着
-
中の浦(天草)運賃:1190円08:34 着
-
瀬戸運賃:1210円08:35 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:1210円08:35 着
-
天草中央総合病院前運賃:1240円08:38 着
-
太田町運賃:1260円08:39 着
-
本渡バスセンター運賃:1260円08:41着