メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
本渡東小中学校入口
ほんどひがししょうちゅうがっこういりぐち
ほんどひがししょうちゅうがっこういりぐち
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
松島
09:20
発
本口
09:21
着
天満宮前
09:21
着
松島郵便局前
09:22
着
合津中央
09:23
着
今津学校前
09:24
着
今泉三差路
09:25
着
釜
09:26
着
知十
09:28
着
上知十
09:30
着
越喜瀬
09:31
着
長尾
09:32
着
後山
09:33
着
倉江
09:34
着
倉江橋
09:35
着
金山橋
09:37
着
轟橋
09:39
着
教良木出張所前
09:40
着
教良木
09:41
着
藤崎橋
09:42
着
下祝口
09:43
着
祝口
09:45
着
投石
09:47
着
大迫(浦)
09:51
着
新町団地
09:52
着
鶴戸
09:53
着
浦
09:54
着
中浦(倉岳)
09:55
着
南平
09:56
着
大原(棚底)
09:57
着
棚底
09:58
着
棚底中央
09:59
着
倉岳校前
10:01
着
才津原
10:04
着
大宮田
10:07
着
西の原
10:09
着
宮田
10:10
着
宮田局前
10:11
着
梅の木
10:13
着
阿房
10:14
着
猪子田漁港入口
10:15
着
稚児崎
10:15
着
古江(栖本)
10:16
着
円性寺下
10:17
着
栖本中学校前
10:18
着
栖本馬場
10:19
着
栖本病院前
10:21
着
下柿塚
10:24
着
塩屋平
10:26
着
早坂(天草)
10:26
着
外園
10:27
着
下浦
10:29
着
老人保健施設前
10:30
着
平床(天草・下浦)
10:31
着
本渡東小中学校入口
10:32
着
知ヶ崎
運賃:180円
10:33
着
中の浦(天草)
運賃:180円
10:34
着
瀬戸
運賃:190円
10:35
着
瀬戸大橋(栖本)
運賃:190円
10:35
着
天草中央総合病院前
運賃:240円
10:38
着
太田町
運賃:280円
10:39
着
本渡バスセンター
運賃:280円
10:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら