メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
知ヶ崎
しれがさき
しれがさき
[11] 瀬戸大橋(栖経由→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
松島
11:20
発
本口
11:21
着
天満宮前
11:21
着
松島郵便局前
11:22
着
合津中央
11:23
着
今津学校前
11:24
着
今泉三差路
11:25
着
釜
11:26
着
知十
11:28
着
上知十
11:30
着
越喜瀬
11:31
着
長尾
11:32
着
後山
11:33
着
倉江
11:34
着
倉江橋
11:35
着
金山橋
11:37
着
轟橋
11:39
着
教良木出張所前
11:40
着
教良木
11:41
着
藤崎橋
11:42
着
下祝口
11:43
着
祝口
11:45
着
投石
11:47
着
大迫(浦)
11:51
着
新町団地
11:52
着
鶴戸
11:53
着
浦
11:54
着
中浦(倉岳)
11:55
着
南平
11:56
着
大原(棚底)
11:57
着
棚底
11:58
着
棚底中央
11:59
着
倉岳校前
12:01
着
才津原
12:04
着
大宮田
12:07
着
西の原
12:09
着
宮田
12:10
着
宮田局前
12:11
着
梅の木
12:13
着
阿房
12:14
着
猪子田漁港入口
12:15
着
稚児崎
12:15
着
古江(栖本)
12:16
着
円性寺下
12:17
着
栖本中学校前
12:18
着
栖本馬場
12:19
着
栖本病院前
12:21
着
下柿塚
12:24
着
塩屋平
12:26
着
早坂(天草)
12:26
着
外園
12:27
着
下浦
12:29
着
老人保健施設前
12:30
着
平床(天草・下浦)
12:31
着
本渡東小中学校入口
12:32
着
知ヶ崎
12:33
着
中の浦(天草)
運賃:180円
12:34
着
瀬戸
運賃:190円
12:35
着
瀬戸大橋(栖本)
運賃:190円
12:35
着
天草中央総合病院前
運賃:240円
12:38
着
太田町
運賃:280円
12:39
着
本渡バスセンター
運賃:280円
12:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら