メニュー
停車バス停
ちじゅう
ちじゅう
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
知十07:28 着
-
上知十運賃:180円07:30 着
-
越喜瀬運賃:180円07:31 着
-
長尾運賃:180円07:32 着
-
後山運賃:230円07:33 着
-
倉江運賃:230円07:34 着
-
倉江橋運賃:270円07:35 着
-
金山橋運賃:310円07:37 着
-
轟橋運賃:390円07:39 着
-
教良木出張所前運賃:390円07:40 着
-
教良木運賃:410円07:41 着
-
藤崎橋運賃:410円07:42 着
-
下祝口運賃:440円07:43 着
-
祝口運賃:480円07:45 着
-
投石運賃:540円07:47 着
-
大迫(浦)運賃:620円07:51 着
-
新町団地運賃:650円07:52 着
-
鶴戸運賃:690円07:53 着
-
浦運賃:690円07:54 着
-
中浦(倉岳)運賃:720円07:55 着
-
南平運賃:720円07:56 着
-
大原(棚底)運賃:740円07:57 着
-
棚底運賃:740円07:58 着
-
棚底中央運賃:740円07:59 着
-
倉岳校前運賃:770円08:01 着
-
才津原運賃:810円08:04 着
-
大宮田運賃:840円08:07 着
-
西の原運賃:870円08:09 着
-
宮田運賃:870円08:10 着
-
宮田局前運賃:870円08:11 着
-
梅の木運賃:890円08:13 着
-
阿房運賃:920円08:14 着
-
猪子田漁港入口運賃:950円08:15 着
-
稚児崎運賃:950円08:15 着
-
古江(栖本)運賃:980円08:16 着
-
円性寺下運賃:1000円08:17 着
-
栖本中学校前運賃:1000円08:18 着
-
栖本馬場運賃:1030円08:19 着
-
栖本病院前運賃:1040円08:21 着
-
下柿塚運賃:1080円08:24 着
-
塩屋平運賃:1110円08:26 着
-
早坂(天草)運賃:1110円08:26 着
-
外園運賃:1140円08:27 着
-
下浦運賃:1140円08:29 着
-
老人保健施設前運賃:1160円08:30 着
-
平床(天草・下浦)運賃:1160円08:31 着
-
本渡東小中学校入口運賃:1180円08:32 着
-
知ヶ崎運賃:1210円08:33 着
-
中の浦(天草)運賃:1210円08:34 着
-
瀬戸運賃:1240円08:35 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:1240円08:35 着
-
天草中央総合病院前運賃:1270円08:38 着
-
太田町運賃:1300円08:39 着
-
本渡バスセンター運賃:1300円08:41着