メニュー
停車バス停
ほんぐち
ほんぐち
[11] 教良木経由→浦→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
本口13:21 着
-
天満宮前運賃:180円13:21 着
-
松島郵便局前運賃:180円13:22 着
-
合津中央運賃:180円13:23 着
-
今津学校前運賃:190円13:24 着
-
今泉三差路運賃:230円13:25 着
-
釜運賃:260円13:26 着
-
知十運賃:310円13:28 着
-
上知十運賃:340円13:30 着
-
越喜瀬運賃:400円13:31 着
-
長尾運賃:400円13:32 着
-
後山運賃:440円13:33 着
-
倉江運賃:440円13:34 着
-
倉江橋運賃:470円13:35 着
-
金山橋運賃:510円13:37 着
-
轟橋運賃:570円13:39 着
-
教良木出張所前運賃:570円13:40 着
-
教良木運賃:570円13:41 着
-
藤崎橋運賃:570円13:42 着
-
下祝口運賃:600円13:43 着
-
祝口運賃:640円13:45 着
-
投石運賃:700円13:47 着
-
大迫(浦)運賃:770円13:51 着
-
新町団地運賃:800円13:52 着
-
鶴戸運賃:830円13:53 着
-
浦運賃:830円13:54 着
-
中浦(倉岳)運賃:850円13:55 着
-
南平運賃:850円13:56 着
-
大原(棚底)運賃:880円13:57 着
-
棚底運賃:880円13:58 着
-
棚底中央運賃:880円13:59 着
-
倉岳校前運賃:910円14:01 着
-
才津原運賃:950円14:04 着
-
大宮田運賃:980円14:07 着
-
西の原運賃:1010円14:09 着
-
宮田運賃:1010円14:10 着
-
宮田局前運賃:1010円14:11 着
-
梅の木運賃:1040円14:13 着
-
阿房運賃:1060円14:14 着
-
猪子田漁港入口運賃:1080円14:15 着
-
稚児崎運賃:1080円14:15 着
-
古江(栖本)運賃:1100円14:16 着
-
円性寺下運賃:1120円14:17 着
-
栖本中学校前運賃:1120円14:18 着
-
栖本馬場運賃:1140円14:19 着
-
栖本病院前運賃:1160円14:21 着
-
下柿塚運賃:1200円14:24 着
-
塩屋平運賃:1330円14:26 着
-
早坂(天草)運賃:1330円14:26 着
-
外園運賃:1360円14:27 着
-
下浦運賃:1360円14:29 着
-
老人保健施設前運賃:1390円14:30 着
-
平床(天草・下浦)運賃:1390円14:31 着
-
本渡東小中学校入口運賃:1400円14:32 着
-
知ヶ崎運賃:1430円14:33 着
-
中の浦(天草)運賃:1430円14:34 着
-
瀬戸運賃:1440円14:35 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:1440円14:35 着
-
天草中央総合病院前運賃:1490円14:38 着
-
太田町運賃:1510円14:39 着
-
本渡バスセンター運賃:1510円14:41着