メニュー
停車バス停
いわいぐち
いわいぐち
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
祝口07:45 着
-
投石運賃:180円07:47 着
-
大迫(浦)運賃:250円07:51 着
-
新町団地運賃:290円07:52 着
-
鶴戸運賃:340円07:53 着
-
浦運賃:340円07:54 着
-
中浦(倉岳)運賃:380円07:55 着
-
南平運賃:380円07:56 着
-
大原(棚底)運賃:400円07:57 着
-
棚底運賃:400円07:58 着
-
棚底中央運賃:400円07:59 着
-
倉岳校前運賃:450円08:01 着
-
才津原運賃:510円08:04 着
-
大宮田運賃:560円08:07 着
-
西の原運賃:600円08:09 着
-
宮田運賃:600円08:10 着
-
宮田局前運賃:600円08:11 着
-
梅の木運賃:630円08:13 着
-
阿房運賃:650円08:14 着
-
猪子田漁港入口運賃:680円08:15 着
-
稚児崎運賃:680円08:15 着
-
古江(栖本)運賃:710円08:16 着
-
円性寺下運賃:730円08:17 着
-
栖本中学校前運賃:730円08:18 着
-
栖本馬場運賃:770円08:19 着
-
栖本病院前運賃:790円08:21 着
-
下柿塚運賃:830円08:24 着
-
塩屋平運賃:940円08:26 着
-
早坂(天草)運賃:940円08:26 着
-
外園運賃:990円08:27 着
-
下浦運賃:990円08:29 着
-
老人保健施設前運賃:1020円08:30 着
-
平床(天草・下浦)運賃:1020円08:31 着
-
本渡東小中学校入口運賃:1050円08:32 着
-
知ヶ崎運賃:1080円08:33 着
-
中の浦(天草)運賃:1080円08:34 着
-
瀬戸運賃:1110円08:35 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:1110円08:35 着
-
天草中央総合病院前運賃:1150円08:38 着
-
太田町運賃:1160円08:39 着
-
本渡バスセンター運賃:1160円08:41着