メニュー
停車バス停
いわいぐち
いわいぐち
[11] 浦経由→栖本中学校前→瀬戸大橋(栖→本渡バスセンター行き
通過済のバス停を表示
-
祝口11:45 着
-
投石運賃:180円11:47 着
-
大迫(浦)運賃:250円11:51 着
-
新町団地運賃:290円11:52 着
-
鶴戸運賃:340円11:53 着
-
浦運賃:340円11:54 着
-
中浦(倉岳)運賃:380円11:55 着
-
南平運賃:380円11:56 着
-
大原(棚底)運賃:400円11:57 着
-
棚底運賃:400円11:58 着
-
棚底中央運賃:400円11:59 着
-
倉岳校前運賃:450円12:01 着
-
才津原運賃:510円12:04 着
-
大宮田運賃:560円12:07 着
-
西の原運賃:600円12:09 着
-
宮田運賃:600円12:10 着
-
宮田局前運賃:600円12:11 着
-
梅の木運賃:630円12:13 着
-
阿房運賃:650円12:14 着
-
猪子田漁港入口運賃:680円12:15 着
-
稚児崎運賃:680円12:15 着
-
古江(栖本)運賃:710円12:16 着
-
円性寺下運賃:730円12:17 着
-
栖本中学校前運賃:730円12:18 着
-
栖本馬場運賃:770円12:19 着
-
栖本病院前運賃:790円12:21 着
-
下柿塚運賃:830円12:24 着
-
塩屋平運賃:940円12:26 着
-
早坂(天草)運賃:940円12:26 着
-
外園運賃:990円12:27 着
-
下浦運賃:990円12:29 着
-
老人保健施設前運賃:1020円12:30 着
-
平床(天草・下浦)運賃:1020円12:31 着
-
本渡東小中学校入口運賃:1050円12:32 着
-
知ヶ崎運賃:1080円12:33 着
-
中の浦(天草)運賃:1080円12:34 着
-
瀬戸運賃:1110円12:35 着
-
瀬戸大橋(栖本)運賃:1110円12:35 着
-
天草中央総合病院前運賃:1150円12:38 着
-
太田町運賃:1160円12:39 着
-
本渡バスセンター運賃:1160円12:41着