メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
つつじヶ丘
つつじがおか
つつじがおか
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
16:27
発
新土河原町入口
16:28
着
新土河原一丁目
16:30
着
蓮台寺
16:32
着
町口神社前
16:32
着
蓮台寺入口
16:34
着
熊本操車場前
16:35
着
古町
16:35
着
田崎橋
16:38
着
二本木口
16:38
着
熊本駅前
16:41
着
北岡神社前
16:43
着
祇園橋
16:45
着
呉服町(熊本市)
16:46
着
商工会議所前
16:47
着
河原町
16:48
着
桜町バスターミナル
16:53
着
市役所前
16:56
着
通町筋
16:59
着
水道町
17:01
着
白川公園前
17:01
着
藤崎宮前
17:03
着
浄行寺
17:04
着
子飼橋
17:07
着
子飼本町
17:07
着
一夜塘
17:08
着
熊本大学前
17:09
着
立田自然公園入口
17:10
着
黒髪五丁目
17:11
着
一里木
17:12
着
黒髪六丁目
17:12
着
上宇留毛
17:13
着
小磧橋
17:14
着
つつじヶ丘
17:15
着
竜田口駅前
運賃:180円
17:16
着
緑ヶ丘入口
運賃:180円
17:18
着
竜田陳内
運賃:180円
17:19
着
三の宮
運賃:180円
17:22
着
上立田
運賃:180円
17:22
着
立田幼稚園前
運賃:190円
17:23
着
龍田小学校前
運賃:190円
17:24
着
二里木
運賃:190円
17:27
着
高杉
運賃:220円
17:28
着
楠団地入口
運賃:260円
17:30
着
楠団地
運賃:260円
17:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら