メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
三の宮
さんのみや
さんのみや
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
21:55
発
新土河原町入口
21:56
着
新土河原一丁目
21:58
着
蓮台寺
22:00
着
町口神社前
22:00
着
蓮台寺入口
22:02
着
熊本操車場前
22:03
着
古町
22:03
着
田崎橋
22:05
着
二本木口
22:05
着
熊本駅前
22:08
着
北岡神社前
22:10
着
祇園橋
22:12
着
呉服町(熊本市)
22:13
着
商工会議所前
22:14
着
河原町
22:15
着
桜町バスターミナル
22:20
着
市役所前
22:23
着
通町筋
22:26
着
水道町
22:28
着
白川公園前
22:28
着
藤崎宮前
22:30
着
浄行寺
22:31
着
子飼橋
22:33
着
子飼本町
22:33
着
一夜塘
22:34
着
熊本大学前
22:35
着
立田自然公園入口
22:36
着
黒髪五丁目
22:37
着
一里木
22:37
着
黒髪六丁目
22:38
着
上宇留毛
22:38
着
小磧橋
22:39
着
つつじヶ丘
22:40
着
竜田口駅前
22:40
着
緑ヶ丘入口
22:41
着
竜田陳内
22:42
着
三の宮
22:44
着
上立田
運賃:180円
22:44
着
立田幼稚園前
運賃:180円
22:45
着
龍田小学校前
運賃:180円
22:46
着
二里木
運賃:180円
22:48
着
高杉
運賃:180円
22:49
着
楠団地入口
運賃:190円
22:50
着
楠団地
運賃:190円
22:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら