メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
つつじヶ丘
つつじがおか
つつじがおか
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
05:52
発
新土河原町入口
05:53
着
新土河原一丁目
05:54
着
蓮台寺
05:56
着
町口神社前
05:56
着
蓮台寺入口
05:57
着
熊本操車場前
05:58
着
古町
05:58
着
田崎橋
06:00
着
二本木口
06:00
着
熊本駅前
06:03
着
北岡神社前
06:05
着
祇園橋
06:07
着
呉服町(熊本市)
06:08
着
商工会議所前
06:09
着
河原町
06:10
着
桜町バスターミナル
06:15
着
市役所前
06:18
着
通町筋
06:21
着
水道町
06:23
着
白川公園前
06:23
着
藤崎宮前
06:25
着
浄行寺
06:26
着
子飼橋
06:28
着
子飼本町
06:28
着
一夜塘
06:28
着
熊本大学前
06:29
着
立田自然公園入口
06:30
着
黒髪五丁目
06:31
着
一里木
06:31
着
黒髪六丁目
06:32
着
上宇留毛
06:32
着
小磧橋
06:33
着
つつじヶ丘
06:34
着
竜田口駅前
運賃:180円
06:35
着
緑ヶ丘入口
運賃:180円
06:36
着
竜田陳内
運賃:180円
06:36
着
三の宮
運賃:180円
06:38
着
上立田
運賃:180円
06:38
着
立田幼稚園前
運賃:190円
06:39
着
龍田小学校前
運賃:190円
06:40
着
二里木
運賃:190円
06:42
着
高杉
運賃:220円
06:43
着
楠団地入口
運賃:260円
06:44
着
楠団地
運賃:260円
06:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら