メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小磧橋
おぜきばし
おぜきばし
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
08:12
発
新土河原町入口
08:13
着
新土河原一丁目
08:15
着
蓮台寺
08:16
着
町口神社前
08:16
着
蓮台寺入口
08:17
着
熊本操車場前
08:18
着
古町
08:18
着
田崎橋
08:20
着
二本木口
08:20
着
熊本駅前
08:23
着
北岡神社前
08:25
着
祇園橋
08:27
着
呉服町(熊本市)
08:28
着
商工会議所前
08:29
着
河原町
08:30
着
桜町バスターミナル
08:35
着
市役所前
08:38
着
通町筋
08:41
着
水道町
08:43
着
白川公園前
08:43
着
藤崎宮前
08:45
着
浄行寺
08:46
着
子飼橋
08:48
着
子飼本町
08:48
着
一夜塘
08:48
着
熊本大学前
08:49
着
立田自然公園入口
08:50
着
黒髪五丁目
08:51
着
一里木
08:51
着
黒髪六丁目
08:52
着
上宇留毛
08:52
着
小磧橋
08:53
着
つつじヶ丘
運賃:180円
08:54
着
竜田口駅前
運賃:180円
08:54
着
緑ヶ丘入口
運賃:180円
08:55
着
竜田陳内
運賃:180円
08:56
着
三の宮
運賃:190円
08:57
着
上立田
運賃:190円
08:58
着
立田幼稚園前
運賃:240円
08:58
着
龍田小学校前
運賃:240円
08:59
着
二里木
運賃:240円
09:01
着
高杉
運賃:270円
09:02
着
楠団地入口
運賃:300円
09:04
着
楠団地
運賃:300円
09:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら