メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
停車バス停
小磧橋
おぜきばし
おぜきばし
[E2-1] 楠団地行き
通過済のバス停を表示
西部車庫
18:12
発
新土河原町入口
18:13
着
新土河原一丁目
18:15
着
蓮台寺
18:16
着
町口神社前
18:16
着
蓮台寺入口
18:17
着
熊本操車場前
18:18
着
古町
18:18
着
田崎橋
18:20
着
二本木口
18:20
着
熊本駅前
18:23
着
北岡神社前
18:25
着
祇園橋
18:27
着
呉服町(熊本市)
18:28
着
商工会議所前
18:29
着
河原町
18:30
着
桜町バスターミナル
18:35
着
市役所前
18:38
着
通町筋
18:41
着
水道町
18:43
着
白川公園前
18:43
着
藤崎宮前
18:45
着
浄行寺
18:46
着
子飼橋
18:48
着
子飼本町
18:48
着
一夜塘
18:49
着
熊本大学前
18:50
着
立田自然公園入口
18:51
着
黒髪五丁目
18:52
着
一里木
18:53
着
黒髪六丁目
18:53
着
上宇留毛
18:54
着
小磧橋
18:55
着
つつじヶ丘
運賃:180円
18:56
着
竜田口駅前
運賃:180円
18:57
着
緑ヶ丘入口
運賃:180円
18:59
着
竜田陳内
運賃:180円
19:00
着
三の宮
運賃:190円
19:02
着
上立田
運賃:190円
19:02
着
立田幼稚園前
運賃:240円
19:03
着
龍田小学校前
運賃:240円
19:04
着
二里木
運賃:240円
19:06
着
高杉
運賃:270円
19:07
着
楠団地入口
運賃:300円
19:08
着
楠団地
運賃:300円
19:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら